Приложение Suukool

Laadi tasuta äpp alla App Store'ist või Google Play'st
Весёлое обучающее приложение для чистки зубов от Suukool поможет сформировать привычку чистить зубы. Скачай приложение в App Store или Google Play, зарегистрируй ребенка или всю семью и чистка зубов станет весёлым занятием для всех. В приложении вы познакомитесь с Зубными Троллями, которые научат вас ухаживать за зубами. Утром и вечером открывайте приложение и чистите зубы вместе с обучающим видео или песней Чистых Зубов и освобождайте зубы от Зубных Троллей. Когда все Зубные Тролли окажутся в своём логове, ребенок получит подарок от Suukool во время визита к зубному врачу.
*Уважаемые родители, пожалуйста убедитесь, что у зубного врача есть подарок от Suukool.
Скачай бесплатное приложение в App Store или Google Play

Как это работает?

Для начала создайте для каждого пользователя индивидуальный профиль, тогда ежедневная чистка зубов станет веселее.
Loo omanäoline kasutaja igale pereliikmele
Настройте оповещения, которые помогут вовремя почистить зубы, поменять зубную щётку и не забыть записаться к зубному врачу.
После того, как все пользователи зарегистрированы, можно приступать к чистке зубов.
Suukooli äpp
hambapesu õpetlik video Suukooli hambapesulaul
Во время утренней и вечерней чистки зубов ребенок научится правильно ухаживать за зубами с помощью обучающего видео или песни Чистых зубов.
Зубы можно чистить всей семьёй или каждый пользователь отдельно. Для этого перед чисткой зубов надо отметить, кто чистит зубы.
Hambaid saab pesta kogu perekond koos või iga kasutaja eraldi
Hoia pilk peal hambapesukalendril
Заглядывайте в календарь чистки зубов - он помогает понять, были ли почищены зубы два раза в день или иногда утром или вечером ребенок забыл почистить зубы.
Веселые Зубные Тролли расскажут, как заботиться о зубах.
Kui kõik kollid on oma kodus, saab laps järgmisel hambaarstivisiidil hambaarsti käest tunnustuseks Suukooli kingituse
Когда все Тролли будут отправлены в логово, во время следующего визита к зубному врачу ребенок получит подарок от Suukool. Для этого надо показать доктору приложение, чтобы доктор убедился, что ребенок старательно чистил зубы несколько месяцев.
NB! Уважаемые родители, перед тем, как записаться к врачу, пожалуйста убедитесь, что у зубного врача есть подарок от Suukool.
Laadi tasuta äpp alla App Store'ist või Google Play'st

Продолжайте пользоваться приложением и после того, как получите подарок.

• С приложением чистка зубов длится ровно две минуты, потому что ровно столько длятся песня и обучающее видео.
  • В приложении ведётся календарь чистки зубов.
  • Приложение напоминает пользователю вовремя почистить зубы, поменять зубную щётку и сходить к зубному врачу.
Скачай бесплатное приложение в App Store или Google Play